Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации сельского поселения

Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области

Новости


Благоустройство общественной территории 2024г. п.Масленниково Благоустройство общественной территории 2024г. п.Масленниково (25.04.2024)

Работы по обустройству территории парка Победы по ул. Центральная 1 в п. Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области в рамках реализации мероприятий по муниципальной программе:"Формирование современной комфортной среды муниципального района Хворостянский Самарской области...

Памятка о правилах безопасного поведения в местах возможного схода снега и наледи с крыш зданий (28.02.2024)

В зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне можно получить от падающего снега и сосулек тяжелые и...

Уведомление ООО «ТеплоРесурс» о применение биоцидного комплекса "Скунс" (19.02.2024)

 

Уважаемые жители многоквартирных домов поселений Хворостянского района!

     Ресурсоснабжающее предприятие в лице ООО «ТеплоРесурс», уведомляет о применение биоцидного комплекса «Скунс» в качестве добавки в теплоноситель.

   ...

Единый государственный реестр недвижимости пополняется сведениями о зонах затопления и подтопления Единый государственный реестр недвижимости пополняется сведениями о зонах затопления и подтопления (27.10.2023)

Филиал ППК «Роскадастр» по Самарской области во взаимодействии с министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области ведет работу по внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о местоположении границ зон затопления и ...

Чума мелких жвачных животных Чума мелких жвачных животных (20.10.2023)

Чума мелких жвачных животных – это высококонтагиозная вирусная болезнь овец и коз, а также диких коз, овец (баранов), сайгаков, протекающая в острой или подострой форме.

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота (20.10.2023)

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота – высококонтагиозная болезнь жвачных животных.

Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота (20.10.2023)

Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота («губчатая энцефалопатия», «коровье бешенство») – инфекционная, прогрессирующая болезнь крупного рогатого скота, характеризующаяся поражением центральной нервной системы.

На территории Самарской области регистрация  ДДУ в электронном виде демонстрирует уверенный На территории Самарской области регистрация ДДУ в электронном виде демонстрирует уверенный (11.10.2023)

2199 заявлений на регистрацию договора долевого участия поступило в самарский Росреестр в сентябре. Надо отметить, что Самарский регион вошел в тройку лидеров в Приволжском Федеральном округе с результатом 89,5%, тем самым превысив общероссийский показатель поступивших в электронном виде ДДУ.

Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области продолжают оказывать помощь женщинам, которые оказались в сложной ситуации. Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области продолжают оказывать помощь женщинам, которые оказались в сложной ситуации. (10.10.2023)

Вещи, игрушки и книги доставлены в центр помощи женщинам «Ты не одна». Основная часть проживающих в центре - это женщины с детьми, есть и беременные. Ситуации и обстоятельства у всех разнообразные, нуждаемость в вещах тоже разная. Поэтому сотрудники регионального Роскадастра собрали не только...

Управление Росреестра по Самарской области провело торжественную акцию «Берёзовая роща Росреестра» Управление Росреестра по Самарской области провело торжественную акцию «Берёзовая роща Росреестра» (05.10.2023)

Акция проходила на набережной реки Волги, недалеко от Софийского собора. Данное мероприятие организованно в честь 15-летия ведомства и 25-летия системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Сотрудники Управления Росреестра по Самарской области присоединились к проекту «Подарим книги Донбассу». Сотрудники Управления Росреестра по Самарской области присоединились к проекту «Подарим книги Донбассу». (25.09.2023)

     В Донецкой и Луганской народных республиках есть большая потребность в литературе на русском языке. В последние годы ввоз книг на русском языке в эти регионы был запрещен. Значительная часть библиотечного фонда была изъята, а многие учреждения культуры разрушены.

    ...

Памятка по профилактике африканской чумы свиней (28.08.2023)

Памятка по профилактике африканской чумы свиней

Государственная ветеринарная служба Хворостянского района информирует о реальной угрозе возникновения высокопатогенного гриппа птиц (28.08.2023)

                      

Государственная ветеринарная служба Хворостянского района информирует о реальной угрозе возникновения высокопатогенного гриппа птиц  

 ...

служба по контракту служба по контракту (21.04.2023)

Служба по контракту

Обнаружен очаг птичьего гриппа (02.08.2022)

                   

Прием граждан прокурором Хворостянского района (21.07.2022)

Прием граждан по вопросам не правомерного взыскания задолженности

О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в ЕГРН на территории Самарской области (27.05.2022)

/kcfinder/upload/1022/files/Prilojenie1(1).pdf

 О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в ЕГРН на территории Самарской области

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности (13.05.2022)

/kcfinder/upload/1022/files/Izveschenie-o-sozyive-obschego-sobraniya-popravlennoe-Maslennikovo-nevostreb.doli-zem.uch.63-34-0000000-231.docx

Памятка по АЧС (12.05.2022)

Профилактика африканской чумы свиней

конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Масленниково, с 03.03. по 28.03.2022 не состоялся (26.03.2022)

конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Масленниково,  с 03.03. по 28.03.2022 признан не состоявшимся


Новости 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец