О регистрации кандидатов в депутаты Собрания представителей сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области


О регистрации кандидатов в депутаты Собрания представителей сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области (11.09.2015)

03.08.2015г. Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хворостянский Самарской области с полномочиями окружной избирательной комиссии зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты Собрания представителей сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области:

1. Шустову Наталью Ивановну  – выдвинутую по одномандатному избирательному округу №1 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/189 от 03.08.2015г.).

2. Агафонову Оксану Александровну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №1 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/143 от 03.08.2015г.).

3. Соловьева Владимира Ивановича  - выдвинутого по одномандатному избирательному округу №2 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/190 от 03.08.2015г.).

4. Зиновьеву Нину Владимировну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №2 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/144 от 03.08.2015г.).

5. Преликову Любовь Геннадьевну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №3 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/191 от 03.08.2015г.).

6. Дронову Ксению Борисовну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №3 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/145 от 03.08.2015г.).

7. Гомонова Василия Викторовича - выдвинутого по одномандатному избирательному округу №4 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/192 от 03.08.2015г.).

8. Кянжину Татьяну Михайловну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №4 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/146 от 03.08.2015г.).

9. Шашкову Татьяну Германовну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №5 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/193 от 03.08.2015г.).

10. Тараканова Алексея Николаевича – выдвинутого по одномандатному избирательному округу №5 САМАРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/188 от 03.08.2015

11. Степочкину Оксану Александровну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №5 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/147 от 03.08.2015г.).

12. Крысову Елену Петровну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №6 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/194 от 03.08.2015г.).

13. Шустова Виктора Михайловича - выдвинутого по одномандатному избирательному округу №6 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/148 от 03.08.2015г.).

14. Букрееву Ирину Александровну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №7 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/195 от 03.08.2015г.).

15. Жирова Сергея Александровича - выдвинутого по одномандатному избирательному округу №7 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/149 от 03.08.2015г.).

16. Пушкареву Галину Галимзяновну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №8 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/196 от 03.08.2015г.).

17. Полякову Светлану Борисовну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №8 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/150 от 03.08.2015г.).

18. Бургарта Александра Рудольфовича  - выдвинутого по одномандатному избирательному округу №9 Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/197 от 03.08.2015г.).

19. Порватову Татьяну Петровну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №9 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/151 от 03.08.2015г.).

20. Арапову Надежду Николаевну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №10 «Партией пенсионеров России» в Самарской области (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/198 от 03.08.2015г.).

21. Козявину Людмилу Владимировну - выдвинутую по одномандатному избирательному округу №10 в порядке самовыдвижения (решение ТИК м.р. Хворостянский №57/152 от 03.08.2015г.).

 

 

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

муниципального района Хворостянский

информирует о схеме одномандатных избирательных  округов и зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания представителей сельских поселений муниципального района Хворостянский

 

 

№ округа

Описание избирательного округа

Кандидаты в депутаты

1

п. Масленниково -

ул. Почтовая,

ул. Спортивная

Шустова Наталья Ивановна  -выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Агафонова Оксана Александровна - самовыдвижение

2

п. Масленниково -

ул. Больничная,

ул. Школьная

Соловьев Владимир Иванович  - выдвинут Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Зиновьева Нина Владимировна - самовыдвижение

3

п. Масленниково -

ул. Л. Толстого,

ул. Рабочая,

ул. Советская (нечетная сторона),

ул. Центральная

Преликова Любовь Геннадьевна - выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Дронова Ксения Борисовна - самовыдвижение

4

п. Масленниково -

ул. Интернациональная,

ул. Первомайская,

ул. Полевая,

ул. Советская (четная сторона)

Гомонов Василий Викторович - выдвинут Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Кянжина Татьяна Михайловна - самовыдвижение

5

п. Масленниково -

ул. Комсомольская,

ул. Пионерская,

ул. Степная,

ул. Лесная

Шашкова Татьяна Германовна - выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Тараканов Алексей Николаевич - выдвинут САМАРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Степочкина Оксана Александровна - самовыдвижение

6

п. Масленниково -

ул. Мелиораторов (четная сторона),

ул. Мира,

ул. Садовая

Крысова Елена Петровна - выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Шустов Виктор Михайлович - самовыдвижение

7

п. Масленниково -

ул. Октябрьская,

ул. Мелиораторов (нечетная сторона)

Букреева Ирина Александровна - выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Жиров Сергей Александрович – самовыдвижение

8

п. Тополек -

ул. Полевая,

ул. Центральная,

ул. Степная,

ул. Рабочая д. № 20 - д. № 21

Пушкарева Галина Галимзяновна - выдвинута Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Полякова Светлана Борисовна - самовыдвижение

9

п. Тополек -

ул. Рабочая

Бургарт Александр Рудольфович -  выдвинут Местным отделением Хворостянского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Порватова Татьяна Петровна - самовыдвижение

10

п. Приовражный -

ул. Полевая,

ул. Степная,

ул. Рабочая,

ул. Центральная,

ул. Новая

Арапова Надежда Николаевна – выдвинута «Партией пенсионеров России» в Самарской области;

Козявина Людмила Владимировна - самовыдвижение

 

 

Дата создания: 11.09.2015 12:56

Дата последнего изменения: 11.09.2015 12:56