Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2023
Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области продолжают оказывать помощь женщинам, которые оказались в сложной ситуации.

Помощь лишней не бывает

 

Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области продолжают оказывать помощь женщинам, которые оказались в сложной ситуации.

Вещи, игрушки и книги доставлены в центр помощи женщинам «Ты не одна». Основная часть проживающих в центре - это женщины с детьми, есть и беременные. Ситуации и обстоятельства у всех разнообразные, нуждаемость в вещах тоже разная. Поэтому сотрудники регионального Роскадастра собрали не только детские вещи и игрушки, но и принесли теплую взрослую одежду, обувь.

«Наш филиал систематически организует такие акции и это совсем не сложно, так как дома у многих есть хорошая одежда, обувь или игрушки, которыми уже не пользуются. К тому же, у нас большой молодой коллектив и такие мероприятия объединяют, делают более крепкой командой. Добра много не бывает и нам приятно быть частью благотворительных  дел», - рассказала заместитель начальника отдела контроля и анализа деятельности филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области Галина Фролова.

 

Роскадастр

по Самарской области                                                      

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2023 14:32
Дата последнего изменения: 10.10.2023 14:32