Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.03.2021

                                         ПРОЕКТ                                                    

      Администрация

сельского поселения

     Масленниково

муниципального района

      Хворостянский

   Самарской области

_________________________

445582, Самарская область,

Хворостянский район,

П.Масленниково, ул.Центральная 1.

Тел. 8(846) 77- 9-32-34

 

Постановление №    от                         2021г.  

 

                       

 

 

 

«О внесении изменений в порядок и условия предоставления

в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области»

 

    В соответствии с изменениями Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация муниципального района Хворостянский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Внести в порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области, утвержденный постановлением № 10 от 04.03.2019 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области», следующие изменения:
    1. Дополнить порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области  пунктами 2.1 и 2.2 следующего содержания:

«2.1. Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим), вправе обратиться в порядке и на условиях, которые установлены частями 2–6 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», за оказанием имущественной поддержки, предусмотренной настоящим постановлением.

2.2. Оказание имущественной поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, осуществляется в соответствии с порядком и условиями, установленными настоящим постановлением.».

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Масленниково» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области.
  2. Контроль за исполнение настоящего постановления возлагаю на себя.

               

 Глава сельского поселения

Масленниково                    

Поделиться:
Дата создания: 19.03.2021 08:58
Дата последнего изменения: 19.03.2021 08:58